Форум Гильдии "ElfenLied"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "ElfenLied" » Всякий бред » ФЛУД ЖИЛ, ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ!!!))))


ФЛУД ЖИЛ, ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ!!!))))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

АРХИпазитиффная тема, присоединяйтесь, люди!))

На самом деле, пора нам оживиться немного, заняться чем-нить интересным!
Рассказы мы уже писали, и картинки рисовали и стихи сочиняли, чего только мы не делали..
О, я знаю чего на нашем форуме не было. Это игр!
Поиграем, народ?))

Я предлагаю партию в Ассоциации, это не ново и банально, но на всех форумах что мне попадалось, она была, а здесь - нет. Нечестно, правда?)

Ну так что будем играть? Кто не знает как?) Объясняю
Я даю первое СЛОВО следующий участник пишет мне на него ассоциацию, желательно развернутую, пару предложений, наскребите, нэ?) И кидает следующее слово, а кто-нибудь напишет ассоциацию на него) ;)

Итак мое слово - ПЕСНЯ

Пы.Сы. Злобным ОТТминам aka Звездочету - вход воспрещен! :P

0

2

песня...хм... застольная, свадебная, грустная, веселая, задорная, посвященная кому-то или чему-то. и ваще мне волки все горло оттаптали.я петь не умею.только повыть могу.ну поскулить иногда*это для любимого,что-нибудь выскулить так сказать ^_^*
мое слово: море ~_~

0

3

МОРЕ - оно такое разное, спокойное и волнующееся, шторм и штиль, буря и покой, его песня звучит в недрах морских раковин, оно таит в себе несметные сокровища, оно помнит всё ещё с начала времен, и знает многое, его мудрость сокрыта в глубинах его, и пахнет оно солью и йодом из водорослей..

Следующее слово - КАРАНДАШ

0

4

карандаш-теперь только устойчивая ассоциация "МиМиМими,ну Алечка.ну нарисуй,ну чего тебе это стоит?мне нравится твой стиль,мимимимимими" :lol:
мм...эта загадочная НОЧЬ ^_^

0

5

Перо - световое, сейчас нарисует последнюю линию и картина будет завершена, а на ней изображён
Крест

0

6

Который стоит на горе, На небе, яркими вспышками и раскатами грома, играет багровый оркестр. Под горой протяжно и заунывно воет ветер, перенося с место на место кучки пожухлой листвы и веточек. По крутым склонам горы быстро проносятся серые тени, когда они на миг останавливаются можно заметить у них кроваво-красные глаза и вертикальные зрачки.

Сердце

0

7

которое бьется, часто, реже..которое может плакать, да только никто не услышет этот \
ПЛАЧ

0

8

погребальный, тихий, беззвучный...Плачь о конце чего-то, дорогого сердцу, что никогда уже не вернется..
Но все-же сквозь него ощущается почти призрачная
НАДЕЖДА

0

9

такая слабая, призрачная, светлая.присутствует в каждом.подпитывает
мечты

0

10

МЕЧТЫ
хммм, я тут немного схитрила, и попросила Крин написать мне ассоциацию, и получилось забавно:
Fenix (09:08 PM) :
найди мне ассоциацию к слову МЕЧ
ТЫ
Driada (09:08 PM) :
Это - мечник)
Fenix (09:08 PM) :
да не МЕЧ
Fenix (09:08 PM) :
а МЕЧТЫ
Fenix (09:08 PM) :
хотя бы предложение напиши)
Fenix (09:09 PM) :
я уже устала уже все перебрала
Fenix (09:09 PM) :
новое уже не выдумать
Driada (09:09 PM) :
нууу, мну это влом, я думаю о несчастной судьбе)
Fenix (09:09 PM) :
ну а от отвлекись на пару минут
Fenix (09:09 PM) :
придумай мне ассоциацию
Fenix (09:09 PM) :
а потом снова хоть загрустись
Fenix (09:09 PM) :
хотя нет, совсем ни нада)
Driada (09:10 PM) :
Ну ладно, пусть будет ближе к воспоминаниям и мечтам о детстве
Driada (09:10 PM) :
запах мандарин, обертки от конфет
Fenix (09:11 PM) :
мм!!
Fenix (09:11 PM) :
отличная идея!)
Driada (09:11 PM) :
О.о
Driada (09:12 PM) :
елочные шарики и вязанные носки над камином
Driada (09:12 PM) :
венок из цветов и золотистое поле ржи
Driada (09:12 PM) :
ручеек между камнями
Driada (09:12 PM) :
Эм, перейдем к недостижимым подростковым мечтам
Driada (09:14 PM) :
Значит так: Могучий красавец черный конь, быстрый как ветер
Fenix (09:14 PM) :
ух ты..
Driada (09:15 PM) :
На нем красивый молодой человек в черном плаще,  с пронзительными глазами и длинными черными волосами, собранными в хвост
Driada (09:19 PM) :
А, еще забыла добафить про фон: ветер кидает золотистые листья в лицо, и моросит мелкий дождик)

------------
В общем следущее слово по просьбе моей Крин дала - ШИШКА )

Отредактировано Аль (2007-10-09 21:33:29)

0

11

летящая в лоб этому красавцу. чтоб попала,у него появилась другая шишка *типа сложный случай гематомы*. чтобы мозги вправились, он стал бландином, подстригся, коня сменил на Ferrari. только плащ можно ему оставить, в современном его поняти, гг
РЕАЛЬНОСТЬ

0

12

Yuki
Ну вот, как всегда наши розовые хрустальные мечты раздолбали об чугунную задницу этой самой реальности!))))
Это знаете ли, вызывает некоторую ЗЛОСТЬ! Грры))

0

13

Злость - это то чувство, которое почувствует принц которому заехали шишко так, что у него образовался сложный вид гематомы.
Кость

0

14

ну кость для оборотня это ням-ням-ням. такая большая, где много вкусного костного мозга. косточки хороши для холодца. а если к косточкам еще и мясо приложено-то это уже вообще пир горой! особенно если мясо хорошо прожаренное и с замечательными приправами и соусом. а принц пусть со своей гематомой радуется,что жив остался,ибо больных на голову не ем ^_^
безумие

Отредактировано Yuki (2007-10-11 15:09:31)

0

15

Yuki
БЕЗУМИЕ - а это уже результат того, что вы с принцем сотворили, злодеи!))Треснув его по башке шишкой перекрасив в блонда и сунув его в машину которой он отродясь не то что не водил, даж не видел!!))
И спасти теперь его от этого может только ЧУДО!

0

16

чудо-юдо рыбо кит! это типа один их 3х китов на котором мир держится) кстати давно что-то я рыбки не ела...приготовить что ли оО если ленива не будет-то приготовлю)а вобще чудесно было бы пожракать чудной рыбки кита)) после еды так и тянет в
СОН

0

17

Сон- это моя любит..
Это так хорошо-включить будильник на 5 утра, проснуться от него, пострематься от того, что на работу опаздываю,
вскочить, вырубить будильник спустя час мучительного трезвонинья и
внезапно, потирая слипающиеся глаза и споткнувшись или врезавшись во что-то с просонья,
вспомнить, седня выходной!
Рухнуть в постельку  и ,завернувшись в нагретое одеяло,
провалиться в сон с    НАСЛАЖДЕНИЕМ   ...
И пусть себе снятся всякие не перекрашенные в блондов черноволосые прынцы и кони с феррари^^...

0

18

Какое наслождение забить на колледж и денек отдохнуть,повалятся в кровати,послушать плеер.Какое наслождение сидеть за компом и резаться в какую-нибуть очередную игру.Какое наслождение тискать бабушкину кошку.А так же еда,нирвана и проч. Короче когда хорошо.
Халява

Отредактировано Kosh (2007-10-13 20:50:51)

0

19

о..эту тему любят студенты,они обожают на нее охотится и придумывают самые разнообразные методы ловли благословенной халявы. но не у всех это получается.как правило халява просто так не даетсяибо ей должно сопутствовать
везенье

0

20

YukiОй, а можно я ещё немножко выложу о ХАЛЯВЕ???))
Просто мне оооч нравится)

Итак.
Студенческая САГА!
Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей
студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди
обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.
Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь
свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.
Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам.

)))))))
А теперь о ВЕЗЕНИИ, по большей части почти то же что и халява, но капельку в другом смысле)
Ибо  тот, везет кому непрестанно Счастливчиком зовется он)
Это значит что в его жизни сплошная белая ПОЛОСА.

0

21

белая полоса...полоса белая...это "дорожка" что ли? типа кокаиновая, гг *злорадство* не одобрям-с. такая дорожка "счастливчика" да еще и сплошная может увести очень далеко и с необратимыми последствиями.
хотя кто-то из таких "счастливчиков" всеми руками за такой КАЙФ

0

22

кайф будет сторудикам надлежащих органов накрыть принца и с кем он будет "радоваться полоскам жизни"
Орган

0

23

как приятно знать,что хотя бы что-то твое следует за тобой постоянно..это твоя тень.. а так же тень дерева,в которой так приятно посидеть,когда все дрожит от жары знойным летом...и как всегда хочется прогнать ее,мелькнувшую на любимом лице..изгнать ее вместе с сомнениями в любимых глазах,ибо очень важно
доверие

0

24

некая сущность,  хорошо когда оно есть, и наоборот,когда его нет. Имеет свойство  обретаться, а теряется, в онсновном из-за ПОДЛОСТИ

0

25

Подлость - не есть хорошо, но гораздо хуже незаслуженное обвинение в этой самой подлости, ивот тогда остается только отчаяться и впасть в депрессию, Ибо когда никто не желает тебя слушать и слышать наступает полная ТИШИНА..

0

26

тишина..ночь...лишь стук сердца и головокружение от взгляда вниз, с крыши..
желание и страх падения . и опьянение от ВЫСОТЫ

+1

27

вышка такая, телебашня, с которой виден весь город, далеко, за пределы, открытие гигантского ПРОСТРАНСТВА

0


Вы здесь » Форум Гильдии "ElfenLied" » Всякий бред » ФЛУД ЖИЛ, ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ!!!))))